ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 452

COPPIA DI FIGURE DI GIOVINETTI, PROBABILMENTE FRANCIA

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA INIZI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovinetto a giovinetta con fiori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 28 x 14 x 11 e cm. 25 x 16 x 9.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022