ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 621

COFANETTO PORTA BON BON IN ARGENTO, FIRENZE 1990 ca.

COFANETTO PORTA BON BON IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1990 ca.
a corpo battuto e sbalzato a cintura con fiocco.
Argenteria A.R.O.S.
Misure cm. 10 x 17, peso gr. 244.