ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 445

CAPPELLO DI OROLOGIO A COFANETTO

CAPPELLO DI OROLOGIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, in uso da cofanetto con figura di donna a busto mobile.
Misure cm. 33 x 20 x 12.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 80 / 120