ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 446

BRONZO INFANTE DI SCULTORE ITALIANO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INFANTE SORRIDENTE
Bronzo a patina brunita, cm. 13 x 8 x 9
Non firmato
Basetta in marmo nero.

gio 30 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 150 / 200