ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 348

SERVOMUTO IN MOGANO, INGHILTERRA PERIODO VITTORIANO

con intarsi di gusto 'Sheraton' a ventoline e ghirlande in legno di satin e legni di frutto. Due ripiani ovali, gambe a sciabola.
Misure cm. 73 x 68 x 50.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta