ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 235

SCENA DI OSTERIA CON LITIGIO DI ALBERT DILLENS

ALBERT DILLENS
(Anversa 1844 - 1915)

SCENA DI OSTERIA CON LITIGIO
Olio su tavola, cm. 41 x 48
Firmato in basso a destra

Cornice olandese in radica di olmo e ebano, del XIX secolo

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 400 / 500