ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 229

PORTA CERO IN CERAMICA, PUGLIE

PORTA CERO IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto bianco con decori in azzurro.
Misure cm. 18 x 10.
Numerose mancanze.

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022