ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 226

PORTA CERO IN CERAMICA, PUGLIE

PORTA CERO IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con anse a volute e base circolare.
Misure cm. 24 x 15.

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022