ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 240

PESCATORI A CAPRI DELLA SCUOLA DI POSILLIPO

PITTORE DELLA SCUOLA DI POSILLIPO, XIX SECOLO

PESCATORI PRESSO L'ISOLA DI CAPRI
Olio su tela ovale, cm. 60 x 73

Cornice modanata in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 400 / 500