ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 239

PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI
Olio su cartone, cm. 35 x 48
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 250 / 350