ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 239

PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI
Olio su cartone, cm. 35 x 48
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta