ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 227

MATTONELLA IN MAIOLICA, ITALIA MERIDIONALE

MATTONELLA IN MAIOLICA, ITALIA MERIDIONALE XIX SECOLO
in policromia decorata a figura di Sant'Antonio Abate.
Misure cm. 19,5 x 19,5.
Sbeccature.

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 80 / 120