ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 234

IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ ORIENTALE DI PAUL SAVIGNY

PAUL SAVIGNY
(Francia, 1858 - 1916)

IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ ORIENTALE
Olio su tela, cm. 67 x 92
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 500 / 700