ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 241

DIPINTO VERGINE ORANTE

PITTORE FINE XIX SECOLO

VERGINE ORANTE
Olio su tela, cm. 41 x 33

Cornice in legni e stucchi dorati con decori a racemi di rose e fiori, della fine del XIX secolo

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 300