ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 432

DIPINTO SCENA DI HAREM F.TO COTOLLONE

PITTORE XX SECOLO

SCENA DI HAREM
Olio su cartone, cm. 33 x 40
Firmato 'Cotollone, Roma', in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta