ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 419

DIPINTO NATURA MORTA DI VITTORIO BUSSONI

VITTORIO BUSSONI
(Italia 1893 - 1968)

NATURA MORTA DI PERE
Olio su tavoletta, cm. 21 x 29
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta