ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 425

DIPINTO GREGGE DI GIORGIO LUXARDO

GIORGIO LUXARDO
(Livorno 1932)

GREGGE
Olio su tavoletta, cm. 15,5 x 20
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta