ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 236

DIPINTO DUE APOSTOLI F.TO J. B. DELVIGNE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DUE APOSTOLI
Olio su tela, cm. 45 x 58
Firmato 'J. B. Delvigne 1887', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 300 / 400