ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 372

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO
PAESAGGIO
Coppia di dipinti ad olio su cartone, cm. 9 x 14
Tracce di firma in basso a destra
Cornici dorate
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta