ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 238

BUSTO DI SCUGNIZZO IN BRONZO

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

BUSTO DI SCUGNIZZO
Bronzo a patina brunita, cm. 18 x 9 x 8
Non firmato
Basetta in travertino

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 250