ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 329

ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO DI SCULTORE ART NOVEAU

SCULTORE ART NOUVEAU, FINE XIX SECOLO

ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
Altorilievo in marmo bianco, cm. 32,5 x 26 x 10
Non firmato

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta