ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 370

ACQUERELLO STECCATO F.TO CORRODI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

STECCATO
Acquerello su carta, cm.
Firmato 'Corrodi', in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta