ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 232

ACQUERELLO DONNA IN ROSSO DI SILVIO GIULIO ROTTA

SILVIO GIULIO ROTTA
(Venezia 1853 - 1913)

RITRATTO DI DONNA IN ROSSO
Acquerello su carta, cm. 25 x 21
Firmato in basso a destra
In cornice

mer 29 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 250