ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 337

ACQUERELLO COSTA BRETONE DI JULES ACHILLE NOËL

JULES ACHILLE NO√čL
(Nancy 1810 - Algeri 1881)

COSTA BRETONE
Acquerello su carta, cm. 27 x 37
Firmato e datato 1865, in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta