ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 51

VASSOIO IN METALLO DIPINTO A STAZIONE DELLA CROCE

VASSOIO DIPINTO IN METALLO, XIX SECOLO
in policromia, con decoro a stazione della Croce.
Misure cm. 57 x 50.
Difetti ai bordi.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta