ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 184

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, ABRUZZO

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, ABRUZZO INIZI XIX SECOLO
a smalto crema con decoro a fiore in verde, giallo e marrone.
Misure cm. 18 x 16.
Sbeccature.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 80 / 120