N. 166
TRE PAESAGGI DI PITTORE VENETO DEL SETTECENTO
PITTORE VENETO, SECONDA METÁ XVIII SECOLO
PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTICELLO
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTICELLO A DUE ARCATE
Tre dipinti ad olio su tavola circolare, diametro, cm. 26
CORNICI
Cornici circolari modanate in legno dorato, del XIX secolo