ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 204

TRE OLIERE IN VETRO SOFFIATO

TRE OLIERE IN VETRO SOFFIATO, XIX SECOLO
con corpo tagliato a motivi vegetali. Una oliera con tappo in argento sbalzato.
Misure cm. 23 x 9 e cm. 18 x 8,5.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022