ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 137

TESTATA DI LETTO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice in legno dorato e intagliato a volute, roccailles, foglie e fiori. Tappezzeria in raso striato.
Misure cm. 86 x 180.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta