ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 197

SCULTURA DI GALATA MORENTE IN ALABASTRO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GALATA MORENTE
Scultura in alabastro, cm. 11 x 20 x 9
Rotture alle braccia, difetti

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022