ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 194

POGGIAPIEDI IN LEGNO LACCATO

POGGIAPIEDI IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a fondo crema, con corpo rettangolare e piedi conici.
Misure cm. 20 x 47 x 32.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 80 / 120