N. 89
DIPINTO RITRATTO DI ORIENTALE DI PITTORE NORDICO
PITTORE NORDICO, XIX SECOLO
RITRATTO DI ORIENTALE
Olio su tela, cm. 30,5 x 25
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a piccoli ornati vegetali su fondo a reticolo, del XIX secolo (mancanza)