ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 200

DIPINTO PAESAGGIO DI STILE SETTECENTESCO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 98 x 118

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 300 / 400