ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 190

CORNICE IN LEGNO DORATO E LACCATO

CORNICE IN LEGNO DORATO E LACCATO, XIX SECOLO
scolpita a palmette.
Luce cm. 52 x 41.
Difetti.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022