ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 192

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA, XIX SECOLO
sagomata a motivi di foglie con bordo interno a punti e linee.
Luce cm. 82 x 65.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 200 / 300