ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 208

COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO SOFFIATO, VENEZIA

COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO SOFFIATO, VENEZIA XIX SECOLO
a corpo costolato con finiture in oro. Tappi mancanti.
Misure cm. 19 x 8.
Difetti.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022