ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 4

COLTELLO IN BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA XVIII SECOLO

con lama in ferro e manico cesellato a motivi Luigi XV.
Lunghezza cm. 27.
Lama non affilata.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022