ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 196

CANDELIERE DA TERRA, XVIII SECOLO

in legno dorato, con nodi a bulbi e rocchetti e piedi ferini.
Misure cm. 119 x 22.
Ridorature.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022