ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 107

BOTTIGLIA IN VETRO SOFFIATO, PROBABILMENTE VENEZIA

BOTTIGLIA IN VETRO SOFFIATO, PROBABILMENTE VENEZIA XIX SECOLO
decorata a ciuffi di foglie e fiori in oro. Tappo in metallo mancante.
Misure cm. 32 x 18 x 12.
Sbeccature.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta