ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 151

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XVIII SECOLO

in policromia, decorato a 'Paesaggio con architettura e contadini viandanti'.
Misure cm. 166 x 239.
Decolorazioni, usure.

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta