ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 188

ARAZZO A SUCCO D'ERBA

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XIX SECOLO
decorato a Vergine col Bimbo entro riserva a ghirlanda di frutta. In cornice dorata.
Diametro cm. 80.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 150 / 250