ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 183

ALBARELLO IN MAIOLICA, ITALIA CENTRALE

ALBARELLO IN MAIOLICA, ITALIA CENTRALE INIZI XIX SECOLO
a smalto crema con decoro ad ramages fogliate a smalto marrone e verde.
Misure cm. 15 x 11.
Cadute di smalto.

mar 28 Giugno 2022

da mercoledì 22 a lunedì 27 giugno 2022
Stima
EUR 80 / 120