ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 238

FAUSTO PIRANDELLO
(Roma 1899 - 1975)

Bagnanti
Pastelli su carta, cm. 22 x 28
In cornice

PROVENIENZA
PASTELLO BAGNANTI DI FAUSTO PIRANDELLO  - Asta ASTA 237  GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino