ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 2

DIPINTO DI JOHN PAUL MANSHIP

JOHN PAUL MANSHIP
(St Paul 1885 - New York 1966)

Natura morta con specchio, 1948
Olio su tela, cm. 100 x 80
Firma e data in basso a destra

Cornice in legno dorato di stile Luigi XV, del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta