ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 397

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, TORINO 1824/1872

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE TORINO 1824/1872
con bordi godronati e manici cesellati a fiori e cigni.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 19 x 16 x 11, peso gr. 228.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta