ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 497

VASSOIO IN SILVERPLATED, FIRENZE

VASSOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE FIRENZE XX SECOLO
a sagoma rettangolare con prese su mensola piatta.
Argentiere Teghini.
Misure cm. 3 x 64 x 31.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022