ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 455

VASCHETTA IN ARGENTO, PADOVA

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a bordo mosso e baccellato.
Argentiere Greggio.
Misure cm. 5 x 24, peso gr. 199.