ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 315

SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA, GERMANIA KPM

SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA, GERMANIA KPM XX SECOLO
con decori in policromia a figure di soldati e cavalieri. Composto da dodici piatti piani e una fiamminga.
Alcuni piatti marcati.
Misure fiamminga, cm. 5 x 46 x 31.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300