ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 326

SALSIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

SALSIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
con bordo cesellato a foglie e piede a volute e roccailles.
Misure cm. 10 x 8 x 18, peso gr. 161.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022