ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 312

QUATTRO CENTROTAVOLA IN CERAMICA A LIMONI

QUATTRO CENTROTAVOLA IN CERAMICA, XX SECOLO
in policromia, a figure di cesta e alzate con limoni.
Misure cm. 43 x 23 e cm. 17 x 23 x 16.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022